Главная страница > Наши журналы > Вестник НовТ > Первый Федеральный конгресс по электронной демократии (участники)
Первый Федеральный конгресс по электронной демократии (участники) PDF Печать E-mail
Книги, журналы, статьи - Вестник НовТ

(Организатор и оператор: РАРИО, Москва, май 2012)

ДОКЛАДЧИКИ (по алфавиту, планируемые)

АЙМЕН Ахмед Аль-Хосни, директор Департамента информации и статистики Министерства государственной службы Омана.

АИТОВ Тимур Науфальевич, исполнительный директор Ассоциации российских банков.

АЙГИСТОВ Александр Анатольевич, руководитель Российского Агентства развития информационного общества «РАРИО», председатель Президиума Общественного совета информационного развития «Росинформразвитие», председатель Организационного комитета Первого Федерального конгресса по электронной демократии.

АРБУЗОВ Алексей Николаевич, член Общественной палаты РФ, член Комиссии по развитию гражданского общества ОП РФ.

БЕЛКИН Сергей Викторович, заместитель начальника Информационно-оперативного управления Правительства Московской области.

БУНЬКОВ Алексей Васильевич, советник Департамента создания и развития информационного общества Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

ВАН ДОМЕЛЕН Онно, генеральный директор компании Scytl (Испания).

ГАТТАРОВ Руслан Усманович, член Совета Федерации ФС РФ, председатель Комиссии Совета по взаимодействию Совета Федерации ФС РФ с законодательными (представительными) органами государственной власти субъектов РФ (Совета законодателей) по развитию информационного общества.

ГЕЙГЕР Елена Александровна, председатель Государственного комитета по информатизации и новым технологиям Республики Хакасия.

ГОРБУНОВ Александр Владимирович, министр промышленной политики, транспорта и связи Омской области.

ГОРБУНОВ Александр Павлович, ректор Пятигорского государственного лингвистического университета

ЕРМОЛАЕВ Артем Валерьевич, директор Департамента информационных технологий Правительства Москвы.

ЕРЕЩЕНКО Антон Анатольевич, председатель Комитета по информационным технологиям Ставропольского края.

ЖЕЛЕЗНЯК Сергей Владимирович, депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по культуре, председатель Подкомитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.

ЖУКОВ Георгий Александрович, директор Фонда развития электронной демократии.

ЗИНДЕР Евгений Захарович, президент Фонда ФОСТАС.

КАМНЕВ Михаил Анатольевич, заместитель руководителя Аппарата Правительства Курганской области – начальник Управления информационных технологий Правительства Курганской области.

КЕСЕЛЬБРЕНЕР Леонид Яковлевич, заместитель председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания.

КОНДРАТЬЕВ Андрей Михайлович, советник губернатора Саратовской области.

КУЗЬМИН Алексей Сергеевич, вице-президент Союза конституционалистов, председатель Научно-экспертного совета Фонда “Национальные перспективы”, вице-президент Фонда европейского наследия в изучении когнитивных систем, президент APEX Group, председатель Совета Ассоциации политических экспертов и консультантов, академик, профессор.

КУЗЬМИН Михаил Федорович, заместитель министра по делам территориальных образований Московской области.

ЛЮБИМОВ Алексей Павлович, директор Института экономики, управления и права Московского государственного университета культуры и искусств.

МАМОНОВ Алексей Владимирович, руководитель Управления информатизации и связи Краснодарского края.

МАССУХ Илья Иссович, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ.

НАЩЕКИН Алексей Сергеевич, вице-президент ОАО «Ростелеком» по инновационному развитию.

НЕЧАЕВ Владимир Дмитриевич, ректор Московского государственного гуманитарного университета им М.А. Шолохова.

ОПЕНЫШЕВА Светлана Владимировна, заместитель председателя Правительства Ульяновской области.

ОЧИРОВА Александра Васильевна, член Общественной палаты РФ.

ПАНОВ Александр Валериевич, президент Фонда содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета.

РЯЗАНСКИЙ Валерий Владимирович, член Совета Федерации ФС РФ, председатель Комитета СФ ФС РФ по социальной политике, член Бюро Высшего Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

СМОЛИН Олег Николаевич, депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по образованию.

СОКОЛОВ Александр Николаевич, мэр города Хабаровска.

СУХАРЕВ Михаил Валентинович, старший научный сотрудник Института экономики Карельского научного центра Российской академии наук.

ТАРАКАНОВ Валерий Павлович, ректор Современной гуманитарной академии.

ТИХОМИРОВА Наталья Владимировна, ректор Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.

ТУРОВ Алексей Валентинович, министр информатизации и связи Красноярского края.

ТРЕСКИН Вадим Геннадьевич, советник губернатора Ненецкого автономного округа.

ФЕДОРОВ Виктор Васильевич, президент Российской государственной библиотеки.

ХИМЧЕНКО Игорь Иванович, директор Департамента создания и развития информационного общества Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

ШУМКОВ Вадим Олегович, заместитель губернатора Курганской области.

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ДЕЛЕГАТЫ (по алфавиту)

(ФИО, Субъект РФ, Организация)

Автономов Алексей Станиславович
Москва
Институт государства и права РАН

Азаров Александр Иванович
Брянская область
Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Айгумов Тимур Гаджиевич
Республика Дагестан
Дагестанская региональная общественная организация Служба общественного контроля

Айрапетян Инна Кимаевна
Чеченская Республика
РОО «Синтем»

Акопян Гаяне Леваевна
Омская область
Омская региональная общественная организация «Армянский культурный центр - ЛУЙС»

Алексеенко Андрей Алексеевич
Москва
Представительство Губернатора и Правительства Сахалинской области в городе Москве

Арабян Агаси Манукович
Москва
РОО «Джавахкская Диаспора»

Арбузов Алексей Николаевич
Республика Хакасия
Общественная палата Российской Федерации

Арляпов Платон Викторович
Саратовская область
СОРОО ПЦ «Юпитер»

Астраков Виктор Филиппович
Московская область
Министерство по делам территориальных образований Московской области

Атаманов Сергей Александрович
Москва
Московский государственный университет геодезии и картографии

Бадокин Константин Викторович
Республика Коми
Автономная некоммерческая организация «Спортивно-профилактико-лечебная ассоциация волонтёров»

Балакирева Вера Ивановна
Нижегоpодская область
РОО «Центр поддержки женских инициатив и предпринимательства»

Бастрыкин Сергей Николаевич
Тамбовская область
РАРИО, региональное представительство

Башарули Нукри Валикович
Москва
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Белина Элла Борисовна
Москва
Средство массовой информации «Планета совести»

Белкин Сергей Викторович
Москва
Правительство Московской области

Белова Людмила Юрьевна
Нижегоpодская область
Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области

Бец Александр Владимирович
Липецкая область
Липецкая региональная общественная организация поддержки многодетных семей «Благополучие»

Бианки Валентин Александрович
Санкт-Петербург
Факультет политологии СПбГУ

Богданкно Константин Сергеевич
Приморский край
Компьютерный центр ДНС

Богданов Алексей Евгеньевич
Москва
Куда-Кому-EUCLIDD

Богданова Валентина Викторовна
Саратовская область
Общественная палата Саратовской области

Болотова Елена Леонидовна
Москва
МПГУ

Болховитина Татьяна Сергеевна
Брянская область
Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Брод Александр Семенович
Москва
Московское бюро по правам человека

Быков Дмитрий Михайлович
Московская область
Администрация городского поселения Лесной городок

Вершинина Наталия Геннадьевна
Москва
Фонд поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Веселовская Мария Максимовна
Москва
Региональная общественная благотворительная организация инвалидов - ПараАртийский Центр «Иван да Марья»

Виттих Владимир Андреевич
Самарская область
Аппарат Правительства Самарской области

Владимирцев Вячеслав Анатольевич
Москва
Международный славянский институт

Возжаев Сергей Николаевич
Москва
ВОО «Ассоциация молодежных парламентов России»

Волкова Галина Борисовна
Москва
РОО ССП «Интернациональный Центр «Содружество во благо мира»

Воробьев Геннадий Александрович
Ставропольский край
Пятигорский государственный лингвистический университет

Вус Михаил Александрович
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН

Вьюжанина Ольга Александровна
Удмуpтская Республика
Общественное движение

Вяткин Михаил Григорьевич
Москва
Фонд развития информационной политики

Гаан Анна Ивановна
Москва
УК «Клаудвочер»

Гаврилова Ирина Николаевна
Москва
Институт социологии РАН

Гайсин Равил Рахимзянович
Москва
Культурно-просветительский общественный фонд «Современный Ислам»

Галанова Ирина Владимировна
Москва
Социальный институт гражданского общества

Гаранин Константин Алексеевич
Москва
Некоммерческая структура «CITYCELEBRITY»

Гейгер Елена Александровна
Республика Хакасия
Государственный комитет по информатизации и новым технологиям Республики Хакасия

Геличова Патимат Муртазалиевна
Республика Дагестан
ДРОО «Содружество женщин»

Генералова Любовь Николаевна
Вологодская область
Вологодская региональная организация Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Гизатуллин Наиль Ильгизович
Республика Татарстан
Аппарат Президента Республики Татарстан

Гладкова Елена Валерьевна
Москва
ГБУ города Москвы МДОО

Гончарова Галина Васильевна
Санкт-Петербург
Детская общественная организация «Центр молодёжных инициатив «Тинэйджер +»

Гончарова Наталия Александровна
Тамбовская область
Администрация Тамбовской области

Горбачев Роман Викторович
Москва
Математический институт им. В.А. Стеклова РАН

Горбунов Владимир Викторович
Москва
Workle

Горбунов Юрий Захарович
Москва
Профессиональный союз программистов России

Горина Ирина Васильевна
Томская область
Представительство Томской области при Правительстве РФ

Гриднев Виктор Вячеславович
Москва
Экспертный совет Комиссии по информационному обществу Совета Федерации ФС РФ

Грикурова Инесса Саркисовна
Москва
Microsoft

Губайдуллин Азамат Мунирович
Республика Башкортостан
Ассоциация выпускников президентской программы Республики Башкортостан

Гуменчук Андрей Анатольевич
Санкт-Петербург
МО Балканский

Густова Эльвира Васильевна
Москва
МООИ «Московская диабетическая ассоциация-МДА»

Давлетшина Полина Ринатовна
Москва
ГосБук

Демидов Алексей Александрович
Санкт-Петербург
МОО «Информация для всех»

Дзейтова Лейла Хусеновна
Республика Ингушетия
Благотворительный фонд «Мял»

Дрожжинов Владимир Иванович
Москва
АНО Центр компетенции по электронному правительству

Дунаева Елена Борисовна
Москва
Общероссийская общественная организация - Общество «Знание» России

Духневич Станислав Бернардович
Московская область
Фонд поддержки науки

Елин Владимир Михайлович
Москва
НИУ ВШЭ

Ерещенко Антон Анатольевич
Ставропольский край
Комитет Ставропольского края по информационным технологиям и связи

Ефимов Иван Павлович
Московская область
Администрация городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района

Ефимова Лариса Львовна
Москва
МЭСИ

Ефремов Алексей Александрович
Воронежская область
Воронежский государственный университет

Ефремов Валерий Константинович
Республика Саха (Якутия)
ИП Ефремов В.К.

Ефремова Мария Витальевна
Московская область
Православная служба св. Татианы (Гримблит)

Жаркова Валерия Александровна
Москва
Благотворительный фонд помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Единение»

Жарова Анна Константиновна
Москва
ИГП РАН

Жуков Георгий Александрович
Москва
Фонд развития электронной демократии

Завадская Наталья Олеговна
Республика Каpелия
НП «Карельский ресурсный Центр общественных организаций»

Завалин Вячеслав Геннадьевич
Воронежская область
Центр социально-экономического анализа

Задирако Ирина Николаена
Москва
ФГБУ РЭА

Зарецкая Инесса Исааковона
Москва
ФГАОУ ДПО «АПКиППРО»

Зарывахин Сергей Андреевич
Ростовская область
Некоммерческий, благотворительный Фонд Сергея А. Зарывахина

Затуливетер Екатерина Андреевна
Москва
Фонд развития электронной демократии в России

Звонок Станислав Олегович
Ставропольский край
Ставропольский конгресс народов России

Земцов Вячеслав Николаевич
Москва
Посольство Республики Беларусь в РФ

Ибрагимова Ксения Александровна
Москва
Высшая школа экономики

Иванова Ксения Мухаммедовна
Москва
ИТАР-ТАСС

Иванова Марина Борисовна
Санкт-Петербург
АНО «Центр «Берег»

Икоева Бэла Темирсолтановна
Республика Северная Осетия - Алания
Муниципальное образование

Ильин Алексей Сергеевич
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургская молодежная общественная организация «Союз Студентов Северо-Западной академии государственной службы»

Ирхин Юрий Васильевич
Москва
РАНХиГС при Президенте РФ

Исмагилов Марс Марсельевич
Республика Татарстан
Союз потребителей Республики Татарстан

Кабаков Виктор Иванович
Москва
ФГУП ВНИИПВТИ

Казаченкова Любовь Александровна
Москва
журнал «Современная библиотека»

Камнев Михаил Анатольевич
Курганская область
Правительство Курганской области

Канделаки Сергей Георгиевич
Москва
Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России

Каневская Мария Александровна
Санкт-Петербург
АНО «Ресурсный правозащитный центр»

Каневский Максим Александрович
Москва
Центр компетенций мобильного правительства

Карасева Марина Валериевна
Москва
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского

Карпов Андрей Геннадьевич
Орловская область
Социально информационный проект «Электронный орловец»

Карякина Екатерина Владимировна
Москва
Газета «Ведомости»

Каштанов Александр Борисович
Москва
ООО «Взаимопомощь»

Квач Татьяна Геннадьевна
Самарская область
Поволжский государственный университет сервиса

Кесельбренер Леонид Яковлевич
Республика Северная Осетия - Алания
Правительство Республики Северная Осетия-Алания

Кирилин Владимир Николаевич
Хабаровский край
Российского Агентства развития информационного общества «РАРИО»

Клепиков Сергей Владимирович
Московская область
Администрация городского поселения Лесной городок

Климова Елена Константиновна
Калужская область
Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского

Ключко Наталья Васильевна
Москва
РАНХиГС

Книгина Дарья Юрьевна
Саратовская область
Газета «Репортер»

Кнор Анастасия Юрьевна
Самарская область
СРОО «За информационное общество»

Кобалия Темур Георгиевич
Волгогpадская область
АНО «Молодежный центр консультации и тренинга»

Кобзев Сергей Васильевич
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский общественный фонд поддержки и развития системы исполнения наказаний

Ковалев Евгений Евгеньевич
Москва
МГГУ им.Шолохова

Ковалева Екатерина Андреевна
Кpаснодаpский кpай
Краснодарская краевая общественная организация «СОГЛАСИЕ»

Козин Евгений Вячеславович
Москва
Государственная Дума ФС РФ

Козловский Станислав Александрович
Москва
Wikimedia Russia

Козлюк Артем Валерьевич
Московская область
Пиратская партия России

Колпак Пётр Павлович
Ростовская область
Новочеркасская городская детско-молодёжная общественная организация инвалидов-диабетиков «НИКА»

Кондратьев Александр Борисович
Москва
СМИ «Маркер»

Кондратьев Андрей Михайлович
Саратовская область
Межрегиональный общественный фонд «ИДЕОЛОГИЯ»

Корнеева Надежда Васильевна
Оренбургская область
ООООИ «Школа независимой жизни»

Коробова Татьяна Станиславовна
Москва
МГУ им. М.В. Ломоносова

Коротеева Оксана Васильевна
Москва
МИГСУ РАНХиГС

Коротковская Елена Викторовна
Саратовская область
ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского»

Кошелев Дмитрий Евгеньевич
Тюменская область
Общественный совет г. Тюмени

Кропинов Алексей Анатольевич
Калужская область
КООО «Будем жить»

Крючков Александр Владимирович
Москва
Национальная Академия изучения и исследования проблем коррупции

Кудинов Георгий Витальевич
Ростовская область
Национальная Ассоциация телерадиовещателей

Кузнецов Алексей Борисович
Киpовская область
Правительство Кировской области

Кузьмин Михаил Федорович
Московская область
Министерство по делам территориальных образований Московской области

Купряхина Валентина Николаевна
Псковская область
Псковское Региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Достижения молодых»

Курсиш Алексей Валентинович
Ставропольский край
Народная общественная палата Кавказских Минеральных Вод

Кутырева Екатерина Николаевна
Москва
ГБУ г. Москвы «Дом общественных организаций»

Кущ Владимир Сергеевич
Москва
Совет Федерации ФС РФ

Ланцова Надежда Александровна
Новосибиpская область
Товарищество собственников жилья

Лебедев Александр Александрович
Москва
Газета «Народная инициатива»

Лебедева Мерем Юрьевна
Москва
Агентство социальных медиа

Леонов Александр Андреевич
Москва
Поколение Ай Пи

Леонтьев Алексей Владимирович
Санкт-Петербург
ip-news.ru

Лившиц Владимир Григорьевич
Москва
Национальная ассоциация телерадиовещателей

Лукьянов Андрей Александрович
Москва
Благотворительный Фонд «Алфавит»

Любимов Алексей Павлоаич
Москва
Институт экономики, управления и права МГУКИ

Ляшенко Сергей Федорович
Московская область
Министерство по делам территориальных образований Московской области

Мазай Ирэна Валерьевна
Москва
АНО «Оргкомитет Сочи-2014»

Мальсагов Муса Асланович
Республика Ингушетия
Ингушское республиканское отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

Мамонов Алексей Владимирович
Кpаснодаpский кpай
Управление информатизации и связи Краснодарского края

Матукевич Олег Зикфридович
Калинингpадская область
НО «Фонд знаний и технологий для МСБ «Виктория»

Матюнина Марина Юрьевна
Калинингpадская область
Союз женщин Калининградской области

Махаджиева Зарман Амхатовна
Чеченская Республика
Некоммерческая правозащитная организация

Медейко Владимир Владимирович
Москва
НП «Викимедиа РУ»

Мирошниченко Евгений Александрович
Москва
Журнал «ПАРТИЯ»

Мучаев Владимир Тохтарович
Республика Калмыкия
Городская Ассоциация Общественных Организаций Семей Инвалидов

Мясникова Ирина Владимировна
Москва
МОО «Помощь больным муковисцидозом

Нисанов Яхья Исайевич
Москва
НП «Клуб «Лучшие Традиции»

Новиков Сергей Геннадьевич
Кpаснодаpский кpай
Газета «Новороссийские вести»

Олейников Анатолий Анатольевич
Новосибиpская область
Фонд содействия политическим и гражданским свободам «Гражданское согласие»

Опенышева Светлана Владимировна
Ульяновская область
Министерство информационных технологий Ульяновской области

Орлов Владимир Петрович
Москва
Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ»

Орлов Евгений Петрович
Москва
Фонд Кругосветных экспедиций

Османов Дамир Кямилевич
Москва
Международная ассоциация общественных объединений «Ассоциация молодежных инициатив»

Остарков Николай Александрович
Москва
Общероссийская общественная организация «Деловая Россия»

Острик Антонина Александровна
Москва
НП МООЖ

Павлов Валерий Николаевич
Москва
Профессиональный союз программистов России

Пантелеев Борис Николаевич
Москва
Общественная Палата Росии

Парфёнов Юрий Леонидович
Ленинградская область
КОНГРЕСС ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

Пинтаев Адам Истбиевич
Чеченская Республика
Бизнес-Ассоциация горной Чечни

Поддячий Богдан Владимирович
Ярославская область
ВУНЦ ВВС ВВА Ярославский филиал

Поихало Владимир Андреевич
Москва
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Покровский Артём Николаевич
Ярославская область
ВУНЦ ВВС ВВА ЯФ

Поляк Юрий Евгеньевич
Москва
ЦЭМИ РАН

Полянская Елена Александровна
Москва
Союз Гражданских Инициатив

Попов Евгений Анатольевич
Москва
Союз писателей России

Попова Алена Владимировна
Москва
Фонд Открытых проектов

Продовикова Елена Анатольевна
Москва
Общероссийский межотраслевой профсоюз работников производств и профессий с повышенным профессиональным риском «Защита»

Прянишников Николай Николаевич
Москва
Microsoft

Рабинович Евгений Яковлевич
Омская область
Областная общественная организация «Омский союз потребителей «Щит»

Рассудов Павел Юреьвич
Москва
Пиратская партия России

Растворцев Евгений Евгеньевич
Москва
Сибирская ассоциация айкидо

Резцова Ирина Юрьевна
Москва
Ассоциация PRO

Резцова Мариет Хаджибеслановна
Москва
Адыгейский ресурсный центр «Содействие»

Репьёва Надежда Анатольевна
Москва
Некоммерческая организация «Всенародный благотворительный фонд проекта Дети-сироты»

Рогожникова Варвара Николаевна
Москва
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, экономический факультет

Рубцова Ольга Владимировна
Москва
Европейская економическая палата торговли коммерции и промышленности

Рузанова Наталья Сократовна
Республика Каpелия
ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»

Савинич Галина Сергеевна
Москва
Газета «Народная инициатива»

Сапронов Сергей Владимирович
Москва
НИИ проблем коррупции

Сафина Зульфия Нурмухаметовна
Республика Татарстан
ГУ «Аппарат Общественной палаты Республики Татарстан»

Севостьянов Валерий Леонидович
Москва
Парламентский Центр «Наукоемкие технологии, интеллектуальная собственность»

Семилетов Станислав Иванович
Москва
ИГП РАН

Сергеев Дмитрий Андреевич
Москва
ООО «МГСН»

Серов Дмитрий Васильевич
Курганская область
Правительство Курганской области

Симаков Олег Владимирович
Москва
МИАЦ РАМН

Симоненкова Галина Юрьевна
Санкт-Петербург
ВУЗ

Смирнов Евгений Павлович
Москва
Социально-инженерный парк «Будущая Россия»

Соклакова Наталья Евгеньевна
Московская область
Администрация г. Электросталь

Соколов Александр Николаевич
Хабаровский край
Администрация г. Хабаровск

Степанов Михаил Вячеславович
Москва
Российский Красный Крест

Сурнин Олег Леонидович
Самарская область
СРОО «За информационное общество»

Сухарев Михаил Валентинович
Республика Каpелия
Институт экономики Карельского научного центра РАН

Тарасов Дмитрий Алексеевич
Челябинская область
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области

Тарусин Михаил Аскольдович
Москва
ИнОП

Таскин Денис Александрович
Забайкальский край
Администрация Губернатора Забайкальского края

Ткаченко Руслан Анатольевич
Москва
Московский Городской Родительский Комитет

Трескин Вадим Геннадьевич
Ненецкий автономный округ
Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа

Третьякова Татьяна Петровна
Самарская область
ТФ МГУПП

Туров Алексей Валентинович
Кpаснояpский кpай
Министерство информатизации и связи Красноярского края

Уваров Сергей Алексеевич
Москва
Журнал и сайт iXBT.com

Усанов Кирилл Сергеевич
Москва
Пиратская Партия России

Федин Михаил Яковлевич
Москва
Открытый Авторский Реестр

Федоров Виктор Васильевич
Москва
Российская государственная библиотека

Федоров Максим Васильевич
Санкт-Петербург
СПбГАУ

Федоров Сергей Владимирович
Чувашская Республика
Некоммерческое партнерство «Технопарк «Интеграл»

Фомин Александр Александрович
Курганская область
ГБУ ИД «Новый мир»

Хамитова Татьяна Михайловна
Свеpдловская область
Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества «Возрождение»

Царь Сергей Петрович
Москва
Компания»Гарант»

Чеботок Алексей Станиславович
Москва
«Йополис» - социально-активная сеть

Чернец Владимир Рафаилович
Москва
Издательство АСТ

Чижевский Владимир Владимирович
Москва
Пиратская партия России

Шабанова Вероника Николаевна
Липецкая область
«Новые люди»

Шадрина Татьяна Викторовна
Москва
Российская газета

Шакиров Станислав Игоревич
Москва
Пиратская партия России

Шашкин Алексей Германович
Москва
Общероссийский межотраслевой профсоюз работников производств и профессий с повышенным профессиональным риском «Защита»

Шельменков Валентин Николаевич
Москва
Компания «ГАРАНТ»

Шехтман Александр Александрович
Новосибиpская область
Некоммерческая организация «Возрождение жизни»

Шибаева Светлана Семеновна
Новосибиpская область
Администрация Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области

Шилова Ольга Леонидовна
Санкт-Петербург
Благотворительный Фонд «Будущее - Мы»

Шнайдер Галина Валерьевна
Москва
Общественное движение «Московские родители»

Шульга-Морская Татьяна Владиславовна
Москва
Фонд развития электронной демократии

Шумков Вадим Олегович
Курганская область
Правительство Курганской области

Щеглова Ирина Константиновна
Приморский край
НАО развития и экологии семьи НОМАРЭС

Элбакян Александра Асановна
Москва
Сообщество за право доступа к научной информации

Эсмонт Мария Сергеевна
Москва
Творческое объединение женщин-художников «Ирида»

Ярославцева Ирина Олеговна
Саратовская область
Межрегиональный общественный ФОНД «ИДЕОЛОГИЯ»

 
Баннер
 

Поиск

Горячие объявления

Предложение работ и услуг от МастерПро

Предлагаем услуги и принимаем заказы на программистские работы широкого профиля. В активе: C/C++, Pascal, PHP, PERL, Ruby, MySQL, JavaScript, AJAX, XML, HTML. Консалтинг в области информационных технологий. Написание авторского кода и адаптация типовых решений (Joomla,Mambo,Drupal,Typo,Wordpress, популярных скриптов)

Рекомендация ПСПР имеется.

Подробности здесь (сайт авторов объявления, обращаться лучше на прямую) и здесь (на сайте ПСПР).